Премьера спектакля

3 «Б» класс (классный руководитель — Ваганова Татьяна Владимировна) приятно удивил школу! Великолепная актриса, талантливый режиссёр Ирина Андреевна Рябцева создала вместе с ребятами новогоднюю сказку «Бродячие артисты».

Заранее были разосланы приглашения  и программки спектакля. И вот гости собрались в назначенный час в актовом зале. Для того чтобы представление смогли увидеть все желающие, в фойе школы был установлен телевизор, на котором транслировалось происходящее на сцене. Перед выходом к зрителям Ирина Андреевна произносит ободряющие слова юным актёрам. Всё, как в настоящем театре: и сияние глаз, и трепетное волнение, и чарующие красотой костюмы! Ребята едут к сцене в специальном вагончике-балаганчике (он нарисован (как и декорации спектакля) нашим замечательным художником Еленой Ивановной Герасимовой) под дружные аплодисменты зрительного зала.

Спектакль начинается. Все роли значимы и интересны, у каждого героя в спектакле — музыкальное представление. В сказке интересный сюжет и много доброго юмора! Есть и спецэффекты. Спектакль смотрится на одном дыхании! В итоге побеждает дружба!

Чтобы создать такой шедевр, необходимо было объединить усилия очень талантливым людям, настоящим профессионалам! Ирина Андреевна помогла раскрыться каждому ребёнку и подарила нашей школе удивительный и незабываемый праздник!