Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

  1. 13 января Адигамов Артур, обучающийся 11 «Б» класса, примет участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по праву.

Пожелаем успехов нашему ученику!

  1. Завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. По итогам этого этапа в нашей школе – 19 победителей и призеров интеллектуальных состязаний!

Адигамов Артур (11 «Б» класс) стал победителем муниципального этапа ВсОШ по географии, а также призером сразу по трем предметам- английскому языку, математике, праву! Чичуа Ия (9 класс) стала призером по русскому языку, литературе и английскому языку. Боровинских Андрей (8 «А» класс) — неоднократный призер олимпиад по химии и биологии. Горовая Екатерина (8 «А» класс) – призер по русскому языку и английскому языку. Миничев Федор (11 «А» класс) – призер по праву и обществознанию.

Поздравляем всех победителей и призеров муниципального этапа и желаем дальнейших успехов!

  1. Султанов Денис, обучающийся 5 «А» класса, занял 3-е место в Четвертой Всероссийской Интернет-Олимпиаде по английскому языку среди учащихся 5-7 классов. 16524 школьника приняли участие в олимпиаде в 2017 году.

Поздравляем Дениса и желаем дальнейших успехов!

  1. На следующей неделе обучающиеся 3-11 классов примут участие в первом этапе ежегодной Благотворительной Олимпиады по английскому языку среди учащихся образовательных учреждений города Москвы и Московской области.

Желаем нашим юным и опытным участникам успехов!