Новый 2019-2020 учебный год начался с новых достижений наших ребят в изучении английского языка. В августе 8 семиклассников стали обладателями Кембриджских сертификатов о сдаче международного экзамена по английскому языку KET, который они сдавали в мае 2019 года.

Половина ребят получили сертификаты с отличием: Екатерина Левкова (Pass with Distinction), Эмилия Мерцалова (Pass with Merit), Евдокия Сошникова (Pass with Merit), Илим Тюлеев (Pass with Merit). Успешно справились с экзаменационными заданиями также Владимир Миронов, Роман Зилинский, Максим Чмирев , Корнеев Федор. (учителя: Зубанова Екатерина Дмитриевна, Косормыгина Татьяна Васильевна, Шарапова Вероника Николаевна).

Особо стоит отметить Дениса Султанова, который успешно сдал экзамен более высокого уровня – PET, и тоже с отличием- «Pass with Merit”!

Желаем нашим замечательным ученикам дальнейших успехов в изучении английского языка!