В начальной школе эти две недели прошли очень плодотворно.

17.12-19.12. Ребята с огромным интересом и азартом выполняли задания Деда Мороза: конкурс «Самый новогодний класс», День угощений, «Читаем любимые сказки детям», конкурс елочных украшений и игрушек.

20.12. Самые маленькие и самые серьёзные ученики нашей школы – первоклассники, — показали спектакль «Цветик-семицветик».

21.12. Школьная театральная студия представила спектакль «Кошкин дом». Основную «творческую силу» составляли ученики начальной школы.

25.12. Ученики 2х классов представили волшебный спектакль «Сказочные сны», а ученики 3 классов перенесли нас в таинственный Багдад в спектакле «Волшебная лампа Аладдина».

26.12. Ученики 4х классов готовились очень серьезно и ответственно и показали сложный, но очень интересный и захватывающий спектакль «Питер Пен».

В этот же день ученики 1-2 классов вместе с учениками 5х классов выступали на сцене в спектакле «Вечера на хуторе близ Диканьки» (одна из частей «Рождественских историй»). Представление перенесло зрителей в Рождество, где были и таинственность, и веселые колядки, и игры, и волшебство.

Закончилась наша предпраздничная неделя веселыми «огоньками» и новогодним вечерним кинотеатром.

Видео спектаклей размещены в разделе «Галерея»