Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Указ Президента РФ от 1 июля 2010 г. N 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» (с изменениями и дополнениями)

Письмо Минтруда России от 15.10.2012 N 18-2/10/1-2088 «Об обзоре типовых случаев конфликта интересов на государственной службе Российской Федерации и порядке их урегулирования»

Указ Президента РФ от 2 апреля 2013 г. N 309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»

«Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции»

Положение об антикоррупционной политике Автономной некоммерческой общеобразовательной организации «Школа Сосны»

Кодекс профессиональной этики педагогических работников АНОО «Школа Сосны»

ПОЛОЖЕНИЕ о конфликте интересов педагогического работника АНОО «Школа Сосны»

ПОЛОЖЕНИЕ о мерах недопущения составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов в АНОО «Школа Сосны»

ПОЛОЖЕНИЕ о сотрудничестве с правоохранительными органами в АНОО «Школа Сосны»

Положение о стандартах и процедурах, направленных на обеспечение добросовестной работы сотрудников АНОО «Школа Сосны»

Приказ «Об утверждении локальных актов по предупреждению и противодействию коррупции и назначении ответственных лиц за профилактику коррупционных и иных правонарушений в АНОО «Школа Сосны»»