Школьный театр

12 декабря 2012 года театральная студия школы «Сосны» показала спектакль «Щелкунчик» («Nutcracker») на английском языке. В спектакле участвовали ученики 5Б класса Шутова Надя, Кабанова Нина, Ракова Арина, Тимошина Катя, Абуаль Исса, Королев Даниил, Макеев Савва, Рамазанов Амин, Фиданян Денис, а также ученик 3Б класса Билокоз Демьян. Режиссер-постановщик спектакля — руководитель театральной студии Рябцева Ирина Андреевна. Консультантами-экспертами по английскому языку выступили учителя школы Шарапова Вероника Николаевна и Дергаева Лариса Магомедовна. Афиша-буклет спектакля, а также фото- и видеоматериалы размещены на нашем сайте www.school-sosny.ru.

Спектакль «Муми-тролль и Шляпа Волшебника» театральной студии школы «Сосны», состоялся 16 декабря 2011 г. Художественный руководитель Рябцева И.А., артисты — ученики 4б класса.