Зубанова Н. В.

Мельникова И. М.

Нетесова Н. Ю.

Васильева Т.Ю.

Выступление на педагогическом совете. Формирование и развитие творческого потенциала педагогов в условиях ФГОС НОО и ООО.

Технологическая карта урока. Литературное слушание.  1 класс

План-конспект урока математики в 1 классе

Сценарий игры для третьеклассников «Умники и умницы»

Мельникова И.М.

Открытый урок по математике «Таблица умножения и деления. Решение задач»

Технологическая карта урока литературного чтения во 2 классе по системе «Начальная школа 21 века»

Открытый урок по русскому языку «Речевая ситуация: обсуждение выбора будущей профессии. Слова, отвечающие  на вопросы «что делать?», «что сделать?»

Современные педагогические технологии как средство повышения качества образования в начальной школе

Что такое дистанционное обучение?

Урок мира

Нетесова Н.Ю.

1. Выступление на ШМО учителей начальных классов — «Игровые технологии как вид педагогических технологий» (файл в формате pdf). Презентация

2. Выступление на ШМО учителей начальных классов — «Современный урок в условиях реализации ФГОС» (файл в формате pdf). Презентация

3. Выступление на педагогическом совете от 26.12.2019 «Организация и содержание проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС» — «Метод проекта в работе с младшими школьниками. (из опыта работы)» (файл в формате pdf). Презентация

Ваганова Т.В.

1. Исследовательская работа учащихся 3Б класса по теме «Необыкновенные свойства обыкновенного напитка» (файл в формате pdfфайл в формате pptx).

2. Родительское собрание «КАК ВОСПИТАТЬ КНИГОЧЕЯ». Приложения: файл в формате pdf

3. Урок «Деление с остатком.» (файл в формате pdfфайл в формате ppt)

4. Урок «Дикие животные» (файл в формате pdfфайл в формате pptx)

Рогожина И.В.

Видеоотчеты о вовлечении детей 3-4 классов в творческую деятельность:
1. Инсценированная постановка песни «Бабушка пирата» на концерте «Мамочка моя», 2015 год;

2. Инсценированная постановка песни «Пора в путь дорогу» на концерте в честь Дня Победы, 2015 год.

3. Беседа по картине А.К.Саврасова  «Грачи прилетели»

4. Выступление на ШМО учителей начальных классов по теме «Развитие творческого потенциала младшего школьника на уроках литературного чтения»

5. Исследование развития творческого потенциала личности младших школьников на уроках литературного чтения

6. Урок литературного чтения в 4-а классе по теме «А.С. Пушкин «Песнь о Вещем Олеге»

7. Сравнительный анализ картин В. Васнецова и И. Билибина

Зубанова Н. В.

1. Инсценировка сказки «Репка (на новый лад)» 22.11.2015 г., классы 3А и 3Б.

2. Инсценировка новогодней сказки «По щучьему велению…» 22.13.2015 г., классы 3А и 3Б.

3. «Наши родители» — видеопрезентация к празднику «До свидания, Начальная школа» 27.05.2013г., класс 4А.

4. «Недетское кино» — видеопрезентация к празднику «1 Сентября – День Знаний», открытый урок  01.09.2013г., класс 1А.

5. «Какие мы были…» — видеопрезентация к празднику «Выпускной из начальной школы.2013 г», класс 4А.

6. «Какие мы стали…» — видеопрезентация к празднику «Выпускной из начальной школы.2013 г», класс 4А.

Зубанова Е.Д.

Инсценированное представление страны Шотландия на празднике «В кругу друзей», 2А класс, ноябрь 2014 года.

Галстян А.Г.

Выступление на заседании ШМО учителей иностранных языков по теме «Формирование коммуникативной компетенции на уроках английского языка» файл в формате pdf

Васильева Т.Ю.

Выпуск 4б класса 26 мая 2015 года, классный руководитель Васильева Татьяна Юрьевна.