ФИНАЛ ВЕСЕННЕГО ЧЕМПИОНАТА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».

3 мая завершился сезон традиционной интеллектуальной игры нашей школы — «Что? Где? Когда?» 🦉. Вот уже девятый год команды сражаются в чемпионатах и не так часто побеждают в финалах! Но сколько страстей и стремлений!

Команда Матвея не сдавалась до последнего! Первый раунд стал удачным — быстро счет открыла команда знатоков, благодаря новому игроку команды — Николаю. Но дальше вопросы становились сложнее и сложнее. Таков финал. Увы! Команда брала дополнительные минуты и подсказки. Иногда везло, иногда нет.

Музыкальную паузу сегодня заполнила наша новая звездочка школьной эстрады — Алёна из 1Б. Она участвовала во всех творческих конкурсах этого года: «Минута славы», «Евровидение», «Видеофест». Сегодня Алена исполнила шлягер «Московские окна» в перерыве после 5 раунда. Мы очень рады такому вниманию наших восходящих звезд! В телевизионной версии, звезды эстрады тоже выступали в финалах этой игры!

🏁 Итоговый счет: 3:6.

🦉 Малая сова (лучший игрок команды): Николай из 9Б.

🏆🦉 Старшая сова (лучший игрок весеннего чемпионата): Матвей из 9Б.

Спасибо всем командам за сезон: Матвея, Элси, Георгия, Романа, Платона 👏👏👏👏👏  За этот учебный год мы не только провели два чемпионата (финал команды Платона; Матвея), но и провели выставочную игру с Одинцовской гимназией #4.

Было здорово! 👍 8 целых лет в игре! 🦉🏆

P.S.

Интересный факт из игры «Что? Где? Когда?».

Финал — самый сложный этап в интеллектуальной игре. Не всем командам удавалось победить. Вот решили вспомнить чемпионов за 8 лет:

🦉Чемпионы зимнего чемпионата 2015: команда Федора М.

🦉Чемпионы весеннего чемпионата 2016: команда Андрея Н.

🦉 Чемпионы зимнего чемпионата 2017: команда Мусы Ю.

🦉 Чемпионы зимнего чемпионата 2023: команда Платона Л.