В актовом зале состоялся финал зимних игр! В качестве зрителей, соблюдая дресс-код пришли все члены школьного клуба ЧГК, представляющие разные команды. В финал вышла команда, в основном, состоящая из семиклассников!

Команда Лыгалова Платона не сдавалась и счет был почти равным 1:1; 2:2; 3:3, и вот в 10 раунде команде выпала карта «суперблиц». За столом должен был остаться один игрок. Таким игроком оказалась Родионова Анжелина, которая смогла правильно ответить на все вопросы блица и стать лучшим игроком команды, а также по всеобщему голосованию еще и лучшим игроком зимних игр!!! 🎉🎉🎉

Команда Лыгалова Платона, а именно: Макеева Василиса, Баркаган Дмитрий, Митусов Илья, Гингольд Мишель, Донюк Ярослава, Родионова Анжелина смогли победить в финале школьного турнира «Что? Где? Когда?» с 2017 года ‼️ Последний раз, в финале победила команда Николая Андреева, где лучшим игроком был Александр Штракс.

Теперь время новых героев! Спасибо за игру!

До встречи в весенних играх! 🦉🦉🦉