В среду, 18 октября в нашей школе состоялось знаменательное событие!! Мы пригласили на нашу традиционную интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» Одинцовскую гимназию №4!!!
Такое межшкольное мероприятие «Что?Где? Когда?» мы проводили впервые. У нашей школы появилась возможность выступить в качестве сборной. В первую сборную школы вошли: Зейнаб, Марк, Борис, Настя, Вася (выступал вместо Гриши), Анджелина, и команду возглавил Артём С.
Многие спрашивали после игры: «А кто победил?». Но ведь, игра была проведена выставочная, дружеская. А значит, побеждать нужно было совместными усилиями! Первые два раунда за столом сидела наша сборная. Оба раунда выиграли! Затем сели за стол наши гости, а именно: Руслан, Альбина, Анна, Алиса, Полина, Платон и Милана. Ребята неплохо сыграли, отгадывали и внесли немалый вклад в победу. Самым интересным моментом стала смена команд: в последних двух раундов, команды смешали. Сначала за столом осталось 3 игрока из Гимназии, к ним присоединились наши ребята, а потом наоборот. Главное — все поиграли и победили! Общий счёт: 5:3. Интеллектуалы победили и получили призы! Зрители активно помогали ребятам и обсуждали вопросы! А это самое главное!
Мы благодарим МБОУ «Одинцовская Гимназия №4» за участие в межшкольной игре!