18 ноября прошёл школьный ЛЕГО-фестиваль!

Принимали участие как самые младшие ученики старшей школы, так и самые старшие. На мгновение показалось, что в зале хореографического зала оказалась вся школа! Ещё бы! Ведь такие мероприятия-выставки в новинку для школы! Оказалось, что среди наших учеников много поклонников игровых конструкторов! Тематик лего-конструкторов было много: от комиксов Marvell до продвинутых игрушек technic lego. Каждую большую перемену приходили зрители и делились впечатлениями. На перемене в 12:15 состоялась регистрация участников, где приходили ребята и приносили свои конструкторы. В 13:15 началась презентация каждого конструктора. В 14:15 жюри оценивали каждый конструктор и выбирали лучшего по мнению зрителей. Боролись не на шутку! По итогам оценки жюри, которые выбирали по критериям сложности конструкта, масштабности, а также оценки зрителей, победителем стала семья Ханбалаевых, которая и выиграла желанного Халкбастера!
Мы очень рады, что в нашей школе состоялся фестиваль лего-игрушек, который оказался более, чем востребованным! Мы выражаем благодарность за предложение партии школьного совета «Единство» и её лидеру Марку Малиманову. Однако, после проведения фестиваля ощутили и недостатки организации мероприятия, которые учтём в следующий раз. Следующий фестиваль будем планировать ближе к марту! Любители лего готовьтесь!
Публикуем список всех участников:
Кондрашов Марк и Ивкин Фёдор (конструкт technic)
Проценко Андрей (космический шаттл и автомобиль)
Ренард Михаил (автомобиль)
Семья Гингольд (мастер Йода, серия Star Wars)
Сердюк Павел (робот)
Родионов Максим (башня daily bugle, серия Marvel)
🥉Колодкин Роман (сады ниндзяго сити) *победитель зрительских симпатий*
🥈Малиманов Марк (конструктор Титаник) *победитель зрительских симпатий*
🥇 Семья Ханбалаевых (конструктор technic).