20 октября в нашей школе состоялась благотворительная ярмарка. Сильный дождь ☔️ скорректировал наши планы. Провели ярмарку в самой школе. Но это не стало помехой празднику!! Столов для ярмарки еле хватало😅 Столько было желающих!!! На протяжении целого часа родители вместе с детьми покупали детские поделки, а их все приносили и приносили 😅 И какие были поделки: картины, браслетики, печенья, угощения, магнитики — всё это было сделано собственными руками детей!!!! Так мы, благодаря ВАШИМ СТАРАНИЯМ, смогли собрать 120000 рублей 💳 На эти деньги мы закупим корм для собак и кошек, и отправим в приют!! Всё обязательно сфотографируем и покажем Вам!!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! ❤️❤️❤️ ВСЁ СТАЛО ВОЗМОЖНО, БЛАГОДАРЯ ВАМ ❤️

На собранные деньги на благотворительной ярмарке, Школа Сосны приобрела необходимый корм для кошек и собак. Весь корм был направлен в приют. Благодаря родителям и ученикам, мы купили:
10 упаковок по 7 кг корма для собак PRO PLAN (70 КГ)

8 упаковок по 14 кг корма для собак PRO PLAN PURINA  (112 КГ)

1 упаковка 11,3 кг корма для собак PRO NATURE

1 упакова CHAPPIE 2,5 кг (нам передали в дар)

8 упаковок по 3 кг корма для кошек PRO PLAN (24 кг)

1 упаковка по 12 кг корма для кошек Чистые лапки

Выражаем большую благодарность за участие в фестивале! Вместе мы помогаем наших домашним животным!!!