Поздравляем обучающихся  АНОО «Школа Сосны», достойно представивших нашу школу на научно-практической конференции муниципального научного общества обучающихся  «Луч» Одинцовского городского округа в 2022-2023 учебном году!!!
Ульяна Мовчаренко,обучающаяся 10 А класса,  (научный руководитель:учитель английского языка Вероника Николаевна Шарапова) стала победителем в секции «Мир без границ»
Пекарев Владимир,обучающийся 9А класса, (научные руководители: учитель биологии и химии Гапонова Ольга Николаевна,учитель физики Абрамова Нина Александровна) стал лауреатом I степени в секции «Человек и природа».

Поздравляем Владимира Миронова, обучающегося 10А класса, в очередной раз ставшего победителем в научно-практической конференции муниципального научного общества обучающихся «Луч» Одинцовского городского округа в секции «Робототехника».

Научные руководители: Гасанов Эльмир Вагидович, учитель информатики, и Абрамова Нина Александровна, учитель физики

Владимир представил уникальную работу «GSM метеостанция»!

Желаем нашим ребятам дальнейших успехов на пути познания!