Одним из последних новогодних концертов в нашей школе стал концерт «Минута Славы». Ещё недавно дети вместе с учителями смотрели поздравление от Деда Мороза в рамках занятий «Разговоров о Важном», а здесь уже он поздравляет детей с Новым годом воочию! Какая радость для ребят!

Концерт «Минута славы» открыл новых звёздочек нашей школы — это потрясающий дуэт певицы Катерины Кандауровой из 6а и её подруги Лизы Никитиной, которая каталась на роликах во время песни «Jingle bells rock”, почти как на Евровидении 2008, когда победила Россия.
Отлично выступили наши пианисты: Влад Ермаков и Родионов Максим из 5А. В том же классе порадовал своими собственными стихами Матвей Иванченко, так любящий русскую культуру.
Также зрителя порадовали и музыкальные номера 7Б, и уже любимая публикой Ханбалаева Зейнаб, которая спела песню про снеговика. Зрители во время ее песни зажигали фонарики.
Концерт закончился веселым выступлением 11 класса!

С наступающим Новым годом!