Акция «Музыка Победы»

Время проведения 1-6 мая

Цель проведения- формирование патриотизма и исторической памяти на материале музыкально-художественных образов.

Дружный хор на крыльце — школы-это тоже добрая традиция Дня Победы. И мы не стали её нарушать. Правда немного изменили формат. Предложили учащимся сделать аудиозапись куплета песни о войне в собственном исполнении. Возможно, ученик выбрал куплет самой дорогой для него военной песни и сделав радиокомментарий «Мы её слушаем всей семьёй в день Победы, эта любимая песня моего прадеда-участника войны, мне эта песня дорога тем, что мы её пели 9 мая в школе на празднике»………) и  добавляли аудиозапись песни. И музыка Победы вновь звучит в памяти и сердцах учеников школы «Сосны», Ксении-выпускницы 11 класса, Арины и Платона из 8А, ребят 5 А и многих-многих учеников.

9 Мая Хор 5а, 5б классов

Роман, 7А класс