АНОО «Школа Сосны» является официальным центром по подготовке к международным экзаменам по английскому языку и удостоена сертификата Cambridge English.

На протяжении 11 лет обучающиеся школы «Сосны» готовятся и успешно сдают экзамены по английскому языку разного уровня: YLE (для младших школьников), KET, PET и FCE.

Участие обучающихся школы Сосны в Кембриджских экзаменах

2019-2020 учебный год

Новый 2019-2020 учебный год начался с новых достижений наших ребят в изучении английского языка. В августе 8 семиклассников стали обладателями Кембриджских сертификатов о сдаче международного экзамена по английскому языку KET, который они сдавали в мае 2019 года.

Половина ребят получили сертификаты с отличием: Екатерина Левкова (Pass with Distinction), Эмилия Мерцалова (Pass with Merit), Евдокия Сошникова (Pass with Merit), Илим Тюлеев (Pass with Merit). Успешно справились с экзаменационными заданиями также Владимир Миронов, Роман Зилинский, Максим Чмирев , Корнеев Федор. (учителя: Зубанова Екатерина Дмитриевна, Косормыгина Татьяна Васильевна, Шарапова Вероника Николаевна).

Особо стоит отметить Дениса Султанова, который успешно сдал экзамен более высокого уровня – PET, и тоже с отличием- «Pass with Merit”!

Желаем нашим замечательным ученикам дальнейших успехов в изучении английского языка!

История участия наших школьников в Кембриджских экзаменах с 2006 по 2018 гг.