2015 — 2016 учебный год

Призеры и победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Английский язык

Чичуа Ия, 7 класс – призер

Немецкий язык

Иванова Алина, 9а класс – победитель

Иванова Леонид, 9а класс — призер

Математика

Юсупов Иса, 9б класс – призер

Биология

Ишимова Мария, 11 класс – призер

Коржев-Чувелев Александр, 7 класс — призер

Боровинских Андрей, 6а класс- призер

Муниципальный этап конкурса школьных стенгазет на иностранных языках «1000-ЛЕТИЕ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА — КРЕСТИТЕЛЯ РУСИ»

призеры:

Погиба Екатерина, 8а класс

Болотина Юлия, 10 класс

Муниципальный конкурс исследовательских и проектно-исследовательских работ по химии «ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР МЕТАЛЛОВ»

призеры:

Боровинских Андрей, 6а класс

Миничев Федор, 9а класс

 

Призеры и победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

средняя школа

старшая школа

2010-2011

2010-2011

Клемантович Алиса (9) – английский язык
Кузнецов Даниил (6) – биология
 

Алехина Наталья (10) – конкурс сочинений «Учителями славится Россия»
Бузова Ксения (11) – английский язык
Костиненко Мария (11) – литература
Алехина Наталья (10) –русский язык

 

2011-2012

2011-2012

 

Ханбалаев Сабир (7) – обществознание
Ишимова Мария (7) – биология
Ишимова Мария (7) – английский язык
Бриль Виктория (9) – литература

 

Алехина Наталья (11) – конкурс сочинений «Моя семья»

2012-2013

2012-2013

 

Ишимова Мария (8) – биология (победитель)
Ишимова Мария (8) – английский язык
Юсупов Сулиман (7) – математика
Карпов Тимофей (7) – математика

 

Митько Иван (11) – английский язык

2013-2014

2013-2014

 

Ишимова Мария (9) – биология
Ишимова Мария (9) – английский язык
Юсупов Иса (8) – математика
Юсупов Иса (8) – география
Погосян Армен (9) – английский язык
Гайнутдинов Ренат (7) – история
Паушок Сергей (9) — обществознание

 

Харбедия Елизавета (10) – биология

Победители конкурсов 1-го триместра 2012-2013 учебного года

В нашей школе в сентябре-октябре текущего учебного года прошло много различных конкурсов: научные, художественные, творческие, коллективные и индивидуальные. Участие может принять каждый и победить легко-главное, постараться и участвовать!!!

В октябре в конкурсе декоративно-прикладного искусства «Осень 2012» победил ученик 6-б класса Адигамов Артур.

Ученики 5-а класса Погиба Екатерина и Кузовникова Аня успешно выступили в конкурсе «Необыкновенный проект». Победителем стал ученик 7-а Болтунов Александр, представив ученическому совету на обсуждение свой проект сверх-современного летательного устройства.

Погиба Лёня и Кузовникова Аня успешно выступили на конкурсе стихов. Аня выступила с авторским стихотворением, а Лёня читал стихи Пушкина.

В проекте «Имя в истории России» приняли участие все ученики школы с 5 по 11 класс. Победителем стала выпускница, ученица 11 класса Карпунова Ирина.

Конкурсы и проекты продолжаются. Участвуй и побеждай!!!

Победители 7-й Всероссийского фестиваля «Ассамблея Искусств»

Конкурс Номинация Место Фамилия, имя Класс
поэзии Свободная тема 1 Терехина Александра 6
поэзии Патриотическая тема 2 Мизаев Лорс 7
поэзии Патриотическая тема 3 Климова Ксения 9
поэзии Воплощение мечты 1 Черкасова Полина 8
поэзии Истории о животных 1 Ишимова Мария 8
поэзии Истории о животных 2 Ишимова Мария 8
поэзии Юмористическая тема 1 Юсупов Сулиман 7
прозы Семейная история 1 Сеник Никита 9
графики Свободная тема 1 Сажина Ольга 11
графики Литературные иллюстрации 2 Сажина Ольга 11
фотографии Природа моего края 1 Гасанова Алина 9
фотографии Свободная тема 1 Гасанова Алина 9
фотографии Свободная тема 3 Гасанова Алина 9

Отличники по итогам 2011-2012 учебного года

Горовая Катя — 2А класс

Шапенко Соня — 2А класс

Билокоз Демьян — 2Б класс

Срабова Маша — 2Б класс

Лаврентьева Кристина — 2Б класс

Сошникова Марьяна — 2Б класс

Вихарева Кристина — 3 класс

Ковалева Ксения — 3 класс

Исрефилова Маша — 3 класс

Афанасьева Соня — 4А класс

Кабанова Нина — 4Б класс

Афанасьева Саша — 5А класс

Гликман Симона — 5А класс

Антонова Лида — 5Б класс

Терехина Саша — 5Б класс

Стефанович Настя — 5Б класс

Карпов Тимофей — 6А класс

Мизаев Лорс — 6А класс

Юсупов Сулиман — 6А класс

Глазкова Лера — 6Б класс

Ишимова Маша — 7Б класс

Комарова Люба — 8 класс

Сеник Никита — 8 класс

Алехина Наталия — 11 класс

Отличники III триместра

Горовая Катя — 2А класс

Шапенко Соня — 2А класс

Билокоз Демьян — 2Б класс

Срабова Маша — 2Б класс

Лаврентьева Кристина — 2Б класс

Сошникова Марьяна — 2Б класс

Вихарева Кристина — 3 класс

Ковалева Ксения — 3 класс

Исрефилова Маша — 3 класс

Афанасьева Соня — 4А класс

Кабанова Нина — 4Б класс

Афанасьева Саша — 5А класс

Гликман Симона — 5А класс

Антонова Лида — 5Б класс

Терехина Саша — 5Б класс

Стефанович Настя — 5Б класс

Карпов Тимофей — 6А класс

Мизаев Лорс — 6А класс

Юсупов Сулиман — 6А класс

Глазкова Лера — 6Б класс

Сеник Никита — 8 класс

Алехина Наталия — 11 класс

Отличники II триместра

Горовая Катя — 2А класс

Билокоз Демьян — 2Б класс

Срабова Маша — 2Б класс

Лаврентьева Кристина — 2Б класс

Сошникова Марьяна — 2Б класс

Ковалева Ксения — 3 класс

Вихарева Кристина — 3 класс

Кабанова Нина — 4Б класс

Антонова Лида — 5Б класс

Терехина Саша — 5Б класс

Карпов Тимофей — 6А класс

Мизаев Лорс — 6А класс

Юсупов Сулиман — 6А класс

Глазкова Лера — 6Б класс

Ишимова Маша — 7Б класс

Сеник Никита — 8 класс

Сведения о результатах ЕГЭ в 2011 году

Предмет
Ср. балл Мос. обл.
Ср. балл Одинц. р-н
Ср. балл «Сосны»
Мин. балл «Сосны»
Макс. балл «Сосны»
Русский язык
61,54
62,71
70,4
62
84
Математика
48,21
47,64
60
49
70
Литература
58,84
57,45
77
67
87
Английский язык
62,92
63,33
80,3
72
89
Обществознание
55,91
55,51
57,5
52
63
Химия
59,2
59,08
77
77
77
Биология
54,28
52,49
73
73
73

 

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап

Ханбалаев Сабир

обществознание

1-е место

Ишимова Мария

биология

английский язык

призер

призер

Мониторинг математической подготовки начальной школы

Лучшие результаты

Фамилия и имя

Баллы

ФИДАНЯН ДЕНИС

105

АФАНАСЬЕВА СОНЯ

101

КАБАНОВА НИНА

97

ЖДАНОВ НИКИТА

90

ПОГИБА КАТЯ

85

ГОРБУНОВ ВОЛОДЯ

83

РАКОВА АРИНА

82

ТУНИС ИЛЬЯ

81

Русский медвежонок 2011

Победители

Фамилия и имя

Класс

Баллы

АФАНАСЬЕВА СОНЯ

92

ИЗВЕКОВ САША

3

84

АНДРЕЕВ НИКОЛАЙ

84

ПИВЕНЬ ПОЛИНА

8

81

СЕНИК НИКИТА

8

81

АЛЕХИНА НАТАША

11

80

ИШИМОВА МАША

79

СРАБОВА МАША

2

78

ГЛИКМАН ДАНИИЛ

9

72

ПАУШОК СЕРГЕЙ

69