Наши таланты

2018 — 2019

15-й Международный Кубок РГСУ по шахматам MOSCOW OPEN-2019

3 февраля 2019 г. завершился 15-й Международный Кубок РГСУ по шахматам MOSCOW OPEN-2019. Победу в турнире девочек до 13 лет ( 53 участницы) одержала ПУТИНЦЕВА МАРИНА (6-3-0).

Наши поздравления! И удачи в следующих сражениях!

Детское первенство мира по шахматам

Районный осенний конкурс юных поэтов, посвященный двухсот двадцатилетию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина

27 октября 2018 года в Государственном историко-литературном музее-заповеднике А.С. Пушкина в Больших Вяземах состоялся районный осенний конкурс юных поэтов, посвященный двухсот двадцатилетию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. На этом конкурсе представили свои стихи Кузовникова Анна (11 класс) и Подвойская Софья (7б класс), учитель русского языка и литературы – Лойченко Алла Борисовна. Стихи девочек очень понравились и участникам конкурса, и жюри. Звучали строки о Родине, об осени, о школе, о любви. Кузовникова Анна заняла 3 место в старшей группе участников конкурса.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

2017 — 2018

Ежегодная благотворительная Олимпиада по английскому языку среди школьников Москвы и Московской области

Поздравляем Карнаухову Софию, обучающуюся 3А класса, занявшую II место в финале Ежегодной благотворительной Олимпиады по английскому языку среди школьников Москвы и Московской области! Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!

Первенство г. Одинцово- 2018 по фигурному катанию

Поздравляем Марию Путинцеву, ученицу 3 А класса, занявшую II место в первенстве г. Одинцово- 2018 по фигурному катанию!!! Желаем дальнейших успехов!

Шахматисты «Школы Сосны»

03.09.2017 — Путинцева Марина (4б) — 1 место на турнире по рапиду РШШ.
24.09.2017 — Путинцева Марина — 3 место Гран-при Дворец.
08.10.2017 — Мишин Матвей (3б) — 2 место на турнире ПШС Рублевка опен.
11-19.11.2017 — В РГСУ состоялся финал первенства Москвы по классическим шахматам, куда пробились ученики школы «Сосны» Мишин Матвей и Путинцева Марина. В течение 9 дней кипели шахматные сражения, в результате которых удалось завоевать 3 место Марине Путинцевой. Бронза дает право выступать на чемпионате России.

ВЫСТАВКА «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» 19.10.2017

Мультфильм «Аппетитная груша» создан учеником 3 класса Элси