Наши таланты

Писательский конкурс – 2019г

В соответствии с планом мероприятий по реализации государственного задания ГОУ ВО МО Московского государственного университета, планом мероприятий МБУ ДПО Одинцовского УМЦ «Развития образования» после проведения школьного этапа детского Регионального писательского конкурса наши учащиеся приняли участие в муниципальном этапе конкурса с 5.11. —  8.11.2019г

В результате все отправленные работы заняли призовые места на муниципальном этапе.

Поздравляем наших девочек!

Кандаурова Катя, ученица 3а класс, в номинации «Поэзия»

лауреат 2 степени

1. Ковалева Ксения, ученица 11 класс, в номинации «Поэзия»

лауреат 2 степени.

1. Сошникова Марьяна, ученица 10б класса, в номинации «Проза»

лауреат 2 степени

Познакомьтесь с их работами!

Кандаурова Катя (аудио), (текст)

Ковалева Ксения (аудио), (текст)

Сошникова Марьяна (аудио), (текст)

Первенство Москвы по блицу «Турнир чемпионов»  (28.11.2019)

Первенство Москвы по блицу «Турнир чемпионов» состоялось в четверг 28 ноября. Турнир завершил программу первенств столицы в четырех дисциплинах, стартовавших 4 ноября.

В категории «девушки до 15 лет» победу в блице одержала ученица нашей школы (6б) Путинцева Марина, которая также выиграла первенство в композиции и заняла 3 место в рапиде.

Поздравляем нашу чемпионку!!!

2018 — 2019

15-й Международный Кубок РГСУ по шахматам MOSCOW OPEN-2019

3 февраля 2019 г. завершился 15-й Международный Кубок РГСУ по шахматам MOSCOW OPEN-2019. Победу в турнире девочек до 13 лет ( 53 участницы) одержала ПУТИНЦЕВА МАРИНА (6-3-0).

Наши поздравления! И удачи в следующих сражениях!

Детское первенство мира по шахматам

Районный осенний конкурс юных поэтов, посвященный двухсот двадцатилетию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина

27 октября 2018 года в Государственном историко-литературном музее-заповеднике А.С. Пушкина в Больших Вяземах состоялся районный осенний конкурс юных поэтов, посвященный двухсот двадцатилетию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. На этом конкурсе представили свои стихи Кузовникова Анна (11 класс) и Подвойская Софья (7б класс), учитель русского языка и литературы – Лойченко Алла Борисовна. Стихи девочек очень понравились и участникам конкурса, и жюри. Звучали строки о Родине, об осени, о школе, о любви. Кузовникова Анна заняла 3 место в старшей группе участников конкурса.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

2017 — 2018

Ежегодная благотворительная Олимпиада по английскому языку среди школьников Москвы и Московской области

Поздравляем Карнаухову Софию, обучающуюся 3А класса, занявшую II место в финале Ежегодной благотворительной Олимпиады по английскому языку среди школьников Москвы и Московской области! Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!

Первенство г. Одинцово- 2018 по фигурному катанию

Поздравляем Марию Путинцеву, ученицу 3 А класса, занявшую II место в первенстве г. Одинцово- 2018 по фигурному катанию!!! Желаем дальнейших успехов!

Шахматисты «Школы Сосны»

03.09.2017 — Путинцева Марина (4б) — 1 место на турнире по рапиду РШШ.
24.09.2017 — Путинцева Марина — 3 место Гран-при Дворец.
08.10.2017 — Мишин Матвей (3б) — 2 место на турнире ПШС Рублевка опен.
11-19.11.2017 — В РГСУ состоялся финал первенства Москвы по классическим шахматам, куда пробились ученики школы «Сосны» Мишин Матвей и Путинцева Марина. В течение 9 дней кипели шахматные сражения, в результате которых удалось завоевать 3 место Марине Путинцевой. Бронза дает право выступать на чемпионате России.

ВЫСТАВКА «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» 19.10.2017

Мультфильм «Аппетитная груша» создан учеником 3 класса Элси