Неделя математики

Специальный корреспондент школьной газеты Ксения Климова рассказывает о Неделе математики: «Это одна из самых интересных предметных недель в нашей школе. Сначала проходят увлекательные мероприятия в средне-старшем звене, а потом присоединяется к участию в разных конкурсах начальная школа. На стенах — высказывания великих математиков, которые заставляют остановиться и задуматься. На стендах — конкурсы и занимательные математические задачи. В классах проводятся ролевые игры и олимпиады. По школе организовываются математические путешествия. Наиболее запомнившимся было путешествие учеников 5 «А» класса! А ещё пятиклассники проявили себя в КВН! В нашем седьмом классе  Анна Николаевна Егорова провела игру «Кто хочет стать миллионером?», в которой необходимо было блестяще владеть навыками устного счёта, проявлять смекалку и математическое мышление. Победителем стал Богдан Вихарев. Мы все его поздравляем! Все победители Недели были награждены памятными призами. От всей души благодарим учителей математики — Фавзию Узбековну, Анну Николаевну, Ольгу Геннадьевну и Людмилу Сергеевну — за незабываемую предметную неделю!»