Подведены итоги XII окружных научно-практических конференций Муниципального научного общества обучающихся «Луч».

Подведены итоги XII окружных научно-практических конференций Муниципального научного общества обучающихся «Луч». Мы очень рады отметить успех команды нашей школы!

Демусков Дмитрий и Миронов Владимир стали победителями в секции «Робототехника» с проектом «Устройство мониторинга окружающей среды в классе» (научный руководитель Гасанов Эльмир Вагидович),

Миронов Арсений и Коржев-Чувелев Александр – призеры секции «Робототехника» с работой «Школьная метеостанция» (научный руководитель Гасанов Эльмир Вагидович).

 

Срабова Мария – победитель в секции «Небо и Земля» (физика и астрономия) с научно-исследовательской работой «Исследование физических и химических свойств животных жиров» (научные руководители Абрамова Нина Александровна, Гапонова Ольга Николаевна),

Марсий Иван – призер в секции «Небо и Земля» с проектом «Вакса» » (научные руководители Абрамова Нина Александровна, Гапонова Ольга Николаевна),

Боровинских Андрей – призер в секции «Человек и природа» с научно-исследовательской работой «Антибиотики» » (научные руководители Гапонова Ольга Николаевна и  Абрамова Нина Александровна).

 

Очень успешным стал «старт в науке» для ученика 5А класса Султанова Дениса.

Он стал победителем с проектом «Восковые краски» в секции «Культурное наследие» (научные руководители Абрамова Нина Александровна, Гапонова Ольга Николаевна).

 

Срабова Мария, ученица 8Б класса, представляла нашу школу и Одинцовский район на региональном (заключительном) этапе научно-практической конференции в г. Одинцово и стала его лауреатом!

Гордимся нашими ребятами и желаем им новых успехов! Слова признательности и благодарности – в адрес учителей, научных руководителей проектов и НИИ, за поддержку юных дарований!