2018 — 2019 учебный год

С 10 сентября по 25 октября в нашей школе будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Желаем всем участников интересного участия и побед!

Приказ «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам»

2017 — 2018 учебный год

Поздравляем нашего ученика, Адигамова Артура, учащегося 11 Б класса,
ставшего ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву!!! Гордимся нашим замечательным учеником и желаем дальнейших успехов!

Итоги участия команды нашей школы в

муниципальном этапе

всероссийской олимпиады школьников

В преддверии нового года завершился муниципальный этап ВсОШ в Одинцовском районе. Он стал удачным для команды учеников нашей школы – 19 призовых мест, в том числе  место победителя олимпиады по географии, по его итогам. Фамилии и  имена призеров и победителей, а также педагогов, которые их подготовили, представлены в таблице.

1 Чичуа Ия

9 Литература призер Плотникова Г.Г.
2 Боровинских Андрей

8 Химия призер Гапонова О.Н.
3 Юсупов Харон

призер Гараева Ю.Н.
4 Адигамов Артур

11 1 Гараева Ю.Н.
5 Рини Исаак

11 призер Гараева Ю.Н.
6 Горовая Екатерина

8 Английский язык призер Галстян А.Г.
7 Косолапова Арина

11 призер Косормыгина Т.В.
8 Чичуа Ия

9 призер Косормыгина Т.В.
9 Адигамов Артур

11 призер Козлова О.А.
10 Фиданян Денис

10 призер Шарапова В.Н.
11 Ханбалаев  Маил

7 Биология призер Гапонова О. Н.
12 Боровинских Андрей

8 призер Гапонова О. Н.
13 Горовая Екатерина

8           Русский язык призер Перкова А.Т.
14 Чичуа Ия

9 призер Плотникова Г.Г.
15 Ноздрин Алексей

10 Итальянский язык призер Дергаева Л.М.
16 Адигамов Артур

11 Право призер Бабакова Т.С.
17 Миничев Федор

11 призер Гришина Т.А.
18 Миничев Федор

11 Обществознание призер Гришина Т.А.
19 Адигамов Артур

11 Математика призер Хайруллина Ф.У.

Мы гордимся ребятами, показавшими очень высокие результаты, а главное — прочные знания почти по всем основным предметам, но хочется отметить следующее. Думается, что в олимпиадном движении важны не только победы, важен сам дух интеллектуального состязания, желание участников проявить выдержку, силу воли, умение преодолеть самого себя.

Поздравляем всех участников олимпиады и желаем дальнейших успехов на пути познания!

Приказ о проведении школьного этапа

Приложение 1. Сроки проведения

Приложение 2. Состав жюри

Приложение 3. Протокол

Приложение 4. Рейтинг участников

Приложение 5. Согласие на обработку персональных данных

Итоги школьного этапа

С 10 октября по 25 октября в нашей школе проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

289 обучающихся школы приняли участие в интеллектуальных испытаниях по 13 предметам!

Традиционно наиболее активное участие ребята приняли в олимпиаде по английскому языку (80 участников), по математике (59), русскому языку (33), географии (32), литературе (25).

По итогам предметных олимпиад победителями по различным предметам и параллелям с 5 по 11 классы стали 51 человек, а призерами – 65 учащихся школы.

Самые целеустремленные и талантливые ребята стали победителями сразу по нескольким предметам! Это

• Горовая Екатерина, ученица 8А класса,
  • Чичуа Ия, ученица 9 класса,
  • Фиданян Денис, ученик 10 класса,
  • Ханбалаев Маил, ученик 6Б класса,
  • Левкова Екатерина, ученица 5А класса,
  • Коржев-Чувелев Александр, ученик 9 класса,
  • Боровинских Андрей, ученик 8А класса,
  • Адигамов Артур, ученик 11 Б класса,
  • Сеник Дарья, ученица 7А класса,
  • Кузовникова Анна, ученица 10 класса.

Особые слова хочется сказать в адрес наших пятиклассников, которые не только успешно справились со всеми трудностями перехода на новую, более высокую ступень обучения, но и доказали своими успехами отличную подготовку и волю к победе!

Поздравляем всех участников олимпиады и их учителей и желаем нашим замечательным ученикам успехов на пути познания и новых побед!!!

Линейка, посвященная подведению итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Ученики 5-11 классов и все учителя школы поздравляют победителей и призеров олимпиады.

2016 — 2017 учебный год

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по общеобразовательным предметам проходит в школе с 1 сентября по 31 октября 2016 г.

Школьным координатором, ответственным за проведение школьного этапа ВсОШ, является Шарапова Вероника Николаевна, зам.директора по УВР.

Приказ о проведении школьного этапа

Результаты участия обучающихся школы в

муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников

в 2016-2017 учебном году

Фамилия, имя

участника

Класс Предмет Результат ФИО

руководителя

1 Чичуа Ия 8 Литература призер Плотникова Г.Г.
2 Чичуа Ия 8 Русский язык призер Плотникова Г.Г.
3 Марсий Иван 6 География призер Гараева Ю.Н.
4 Адигамов Артур 10 победитель Гараева Ю.Н.
5 Глазкова Валерия 11 Обществознание призер Горшкова О.Ю.
6 Кондратьева Елизавета 11 призер Горшкова О.Ю.
7 Глазкова Валерия 11 Право призер Горшкова О.Ю.
8 Чичуа Ия 8 Английский язык призер Косормыгина Т.В.
9 Косолапова Арина 10 призер Косормыгина Т.В.
10 Паушок Сергей 11 призер Козлова О.А.
11 Горовая Екатерина 7 Математика призер Великая Л.И.

Эффективность участия команды обучающихся школы в муниципальном этапе ВсОШ составляет 48%.

Двое обучающихся школы (Адигамов Артур и Глазкова Валерия) участвовали в региональном этапе ВсОШ.

Обучающаяся 11 класса Глазкова Валерия стала призером регионального этапа ВсОШ по праву.

Эффективность участия команды обучающихся в региональном этапе составила 50%.

Глазкова Валерия – участник заключительного этапа ВсОШ по праву, который состоялся в г. Волгограде с 25 марта по 31 марта 2017года.